7 resultados

Valle del Zorro, Altozano Residencial, Hermosillo Sonora

$4,650,000NEGOCIABLE!!
Valle del Zorro, Altozano Residencial, Hermosillo Sonora

🏡✨ CASA NUEVA EN VENTA EN ALTOZANO – PRIMERA ETAPA...

3 hab
2 baños
210 m²
Valle del Zorro, Altozano Residencial, Hermosillo Sonora
$4,650,000 NEGOCIABLE!!

Retorno Alminar 48, Aranjuez Residencial

$2,290,000NEGOCIABLE!!
Retorno Alminar 48, Aranjuez Residencial

📍Aranjuez Residencial Una casa única por su amplitud, distribución y...

4 hab
3 baños
150 m²
Retorno Alminar 48, Aranjuez Residencial
$2,290,000 NEGOCIABLE!!

Santa Bárbara Residencial, Hermosillo, Sonora

$4,500,000
Santa Bárbara Residencial, Hermosillo, Sonora

ACTUALIZACION DE PRECIO BAJA A $4.500.000 Casa en venta en...

4 hab
3 baños
190.14 m²
Santa Bárbara Residencial, Hermosillo, Sonora
$4,500,000

Real de Castilla, Hermosillo

$3,900,000NUEVA!!
Real de Castilla, Hermosillo

¡Estrena la casa de tus sueños en Real de Castilla!...

3 hab
2 baños
147 m²
Real de Castilla, Hermosillo
$3,900,000 NUEVA!!

Real del Quiroga, Hermosillo

$4,190,000NEGOCIABLE!!
Real del Quiroga, Hermosillo

EXCLUSIVIDAD Y UBICACIÓN EN EL CORAZÓN DEL PONIENTE 💎 ¿Buscas...

3 hab
2 baños
174 m²
Real del Quiroga, Hermosillo
$4,190,000 NEGOCIABLE!!

Banus, Hermosillo, Sonora

$3,850,000
Banus, Hermosillo, Sonora

🏡 ¡Tu nueva CASA te espera en Banus Residencial! 🌟...

3 hab
2 baños
115 m²
Banus, Hermosillo, Sonora
$3,850,000

Raquet Club, Hermosillo, Sonora

$7,400,000Negociable
Raquet Club, Hermosillo, Sonora

🏡 Casa en Venta en Raquet Club Residencia ubicada en...

4 hab
4 baños
476.36 m²
Raquet Club, Hermosillo, Sonora
$7,400,000 Negociable
Powered by Estatik
¡UPS! Esta página no cargó Google Maps correctamente. Póngase en contacto con el administrador para solucionar este problema.

Reset password

Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.

Comience con su cuenta

para guardar tus casas favoritas y más

Ingresa con e-mail

Comience con su cuenta

para guardar tus casas favoritas y más

Al hacer clic en el botón «INSCRIBIRSE», acepta los Condiciones de uso y Política de privacidad
Powered by Estatik