11 resultados

Valle del Zorro, Altozano Residencial, Hermosillo Sonora

$4,650,000NEGOCIABLE!!
Valle del Zorro, Altozano Residencial, Hermosillo Sonora

🏡✨ CASA NUEVA EN VENTA EN ALTOZANO – PRIMERA ETAPA...

3 hab
2 baños
210 m²
Valle del Zorro, Altozano Residencial, Hermosillo Sonora
$4,650,000 NEGOCIABLE!!

Retorno Alminar 48, Aranjuez Residencial

$2,290,000NEGOCIABLE!!
Retorno Alminar 48, Aranjuez Residencial

📍Aranjuez Residencial Una casa única por su amplitud, distribución y...

4 hab
3 baños
150 m²
Retorno Alminar 48, Aranjuez Residencial
$2,290,000 NEGOCIABLE!!

Santa Bárbara Residencial, Hermosillo, Sonora

$4,500,000
Santa Bárbara Residencial, Hermosillo, Sonora

ACTUALIZACION DE PRECIO BAJA A $4.500.000 Casa en venta en...

4 hab
3 baños
190.14 m²
Santa Bárbara Residencial, Hermosillo, Sonora
$4,500,000

Real de Castilla, Hermosillo

$3,900,000NUEVA!!
Real de Castilla, Hermosillo

¡Estrena la casa de tus sueños en Real de Castilla!...

3 hab
2 baños
147 m²
Real de Castilla, Hermosillo
$3,900,000 NUEVA!!

Real del Quiroga, Hermosillo

$4,190,000NEGOCIABLE!!
Real del Quiroga, Hermosillo

EXCLUSIVIDAD Y UBICACIÓN EN EL CORAZÓN DEL PONIENTE 💎 ¿Buscas...

3 hab
2 baños
174 m²
Real del Quiroga, Hermosillo
$4,190,000 NEGOCIABLE!!

Banus, Hermosillo, Sonora

$3,850,000
Banus, Hermosillo, Sonora

🏡 ¡Tu nueva CASA te espera en Banus Residencial! 🌟...

3 hab
2 baños
115 m²
Banus, Hermosillo, Sonora
$3,850,000

Raquet Club, Hermosillo, Sonora

$7,400,000Negociable
Raquet Club, Hermosillo, Sonora

🏡 Casa en Venta en Raquet Club Residencia ubicada en...

4 hab
4 baños
476.36 m²
Raquet Club, Hermosillo, Sonora
$7,400,000 Negociable

California Residencial, 83177 Hermosillo, Son., México

$1,330,000NEGOCIABLE!

CASA EN VENTA CALIFORNIA RESIDENCIAL en Hermosillo, con 2 recámaras,...

2 hab
2 baños
$1,330,000 NEGOCIABLE!

Beroa Residencial, Hermosillo, Sonora

$7,900,000
Beroa Residencial, Hermosillo, Sonora

Casa en venta Beroa Residencial en Hermosillo, lista para estrenar,...

3 hab
3 baños
Beroa Residencial, Hermosillo, Sonora
$7,900,000

Residencial Los Santos, 83224 Hermosillo, Son., México

$6,800,000
Residencial Los Santos, 83224 Hermosillo, Son., México

CASA EN VENTA LOS SANTOS RESIDENCIAL en Hermosillo, ubicada en...

4 hab
2 baños
295 m²
Residencial Los Santos, 83224 Hermosillo, Son., México
$6,800,000
  • 1
  • 2
1 - 10 de 11 propiedades
Powered by Estatik
¡UPS! Esta página no cargó Google Maps correctamente. Póngase en contacto con el administrador para solucionar este problema.

Reset password

Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.

Comience con su cuenta

para guardar tus casas favoritas y más

Ingresa con e-mail

Comience con su cuenta

para guardar tus casas favoritas y más

Al hacer clic en el botón «INSCRIBIRSE», acepta los Condiciones de uso y Política de privacidad
Powered by Estatik