19 resultados

Valle del Zorro, Altozano Residencial, Hermosillo Sonora

$4,650,000NEGOCIABLE!!
Valle del Zorro, Altozano Residencial, Hermosillo Sonora

🏡✨ CASA NUEVA EN VENTA EN ALTOZANO – PRIMERA ETAPA...

3 hab
2 baños
210 m²
Valle del Zorro, Altozano Residencial, Hermosillo Sonora
$4,650,000 NEGOCIABLE!!

Retorno Alminar 48, Aranjuez Residencial

$2,290,000NEGOCIABLE!!
Retorno Alminar 48, Aranjuez Residencial

📍Aranjuez Residencial Una casa única por su amplitud, distribución y...

4 hab
3 baños
150 m²
Retorno Alminar 48, Aranjuez Residencial
$2,290,000 NEGOCIABLE!!

Santa Bárbara Residencial, Hermosillo, Sonora

$4,500,000
Santa Bárbara Residencial, Hermosillo, Sonora

ACTUALIZACION DE PRECIO BAJA A $4.500.000 Casa en venta en...

4 hab
3 baños
190.14 m²
Santa Bárbara Residencial, Hermosillo, Sonora
$4,500,000

Avenida Lázaro Cárdenas esquina con Martin Gaxiola, Las Minitas

Llamar para preguntar el precio
Avenida Lázaro Cárdenas esquina con Martin Gaxiola, Las Minitas

Excelente ubicación sobre Avenida Lázaro Cárdenas (Carretera 26), esquina con...

2000 m²
Avenida Lázaro Cárdenas esquina con Martin Gaxiola, Las Minitas
Llamar para preguntar el precio

General Piña, Colonia San Benito, Hermosillo

$10,000
General Piña, Colonia San Benito, Hermosillo

📍 ¡Terreno en renta en excelente ubicación! ¿Buscas un espacio...

300 m²
General Piña, Colonia San Benito, Hermosillo
$10,000

Real de Castilla, Hermosillo

$3,900,000NUEVA!!
Real de Castilla, Hermosillo

¡Estrena la casa de tus sueños en Real de Castilla!...

3 hab
2 baños
147 m²
Real de Castilla, Hermosillo
$3,900,000 NUEVA!!

Real del Quiroga, Hermosillo

$4,190,000NEGOCIABLE!!
Real del Quiroga, Hermosillo

EXCLUSIVIDAD Y UBICACIÓN EN EL CORAZÓN DEL PONIENTE 💎 ¿Buscas...

3 hab
2 baños
174 m²
Real del Quiroga, Hermosillo
$4,190,000 NEGOCIABLE!!

Banus, Hermosillo, Sonora

$3,850,000
Banus, Hermosillo, Sonora

🏡 ¡Tu nueva CASA te espera en Banus Residencial! 🌟...

3 hab
2 baños
115 m²
Banus, Hermosillo, Sonora
$3,850,000

Raquet Club, Hermosillo, Sonora

$7,400,000Negociable
Raquet Club, Hermosillo, Sonora

🏡 Casa en Venta en Raquet Club Residencia ubicada en...

4 hab
4 baños
476.36 m²
Raquet Club, Hermosillo, Sonora
$7,400,000 Negociable

Marinaterra, San Carlos, Son.

$5,500,000
Marinaterra, San Carlos, Son.

¡Gran oportunidad para invertir o disfrutar del paraíso! ☀️🌊 Hermoso...

3 hab
2 baños
Marinaterra, San Carlos, Son.
$5,500,000

Green Valley, HACIENDA DE LOS VALENCIA, Hermosillo, Son., México

$850,000BAJA DE PRECIO!!
Green Valley, HACIENDA DE LOS VALENCIA, Hermosillo, Son., México

Terreno en venta en Green Valley – Segunda Etapa 🌿...

1705 m²
Green Valley, HACIENDA DE LOS VALENCIA, Hermosillo, Son., México
$850,000 BAJA DE PRECIO!!

Rancho Nacapule, San Carlos, Son., México

$700,000
Rancho Nacapule, San Carlos, Son., México

Terreno en venta en San Carlos ubicado dentro de una...

1000 m²
Rancho Nacapule, San Carlos, Son., México
$700,000

Villa Bemela 85506, San Carlos, Son., México

$1,300,000
Villa Bemela 85506, San Carlos, Son., México

Terreno Campestre en San Carlos disponible en Villa Beméla Campestre...

1566 m²
Villa Bemela 85506, San Carlos, Son., México
$1,300,000

Campestre el Retiro, Carretera San Miguel de Horcasitas km 15

$250,000
Campestre el Retiro, Carretera San Miguel de Horcasitas km 15

Terreno en Venta en Campestre El Retiro en Hermosillo, con...

1550 m²
Campestre el Retiro, Carretera San Miguel de Horcasitas km 15
$250,000

California Residencial, 83177 Hermosillo, Son., México

$1,330,000NEGOCIABLE!

CASA EN VENTA CALIFORNIA RESIDENCIAL en Hermosillo, con 2 recámaras,...

2 hab
2 baños
$1,330,000 NEGOCIABLE!

Beroa Residencial, Hermosillo, Sonora

$7,900,000
Beroa Residencial, Hermosillo, Sonora

Casa en venta Beroa Residencial en Hermosillo, lista para estrenar,...

3 hab
3 baños
Beroa Residencial, Hermosillo, Sonora
$7,900,000

Bv. Agustín Gómez del Campo, Casa Bonita Residencial, Hermosillo, Son., México

$8,000
Bv. Agustín Gómez del Campo, Casa Bonita Residencial, Hermosillo, Son., México

Oficina en renta en Casa Bonita Residencial, Hermosillo, con 3...

3 hab
1 baño
Bv. Agustín Gómez del Campo, Casa Bonita Residencial, Hermosillo, Son., México
$8,000

Residencial Los Santos, 83224 Hermosillo, Son., México

$6,800,000
Residencial Los Santos, 83224 Hermosillo, Son., México

CASA EN VENTA LOS SANTOS RESIDENCIAL en Hermosillo, ubicada en...

4 hab
2 baños
295 m²
Residencial Los Santos, 83224 Hermosillo, Son., México
$6,800,000

Santa Fe, 83249 Hermosillo, Son., México

$4,800,000
Santa Fe, 83249 Hermosillo, Son., México

Santa Fé Casa en Venta en Hermosillo, con 3 recámaras,...

3 hab
2 baños
Santa Fe, 83249 Hermosillo, Son., México
$4,800,000
Powered by Estatik
¡UPS! Esta página no cargó Google Maps correctamente. Póngase en contacto con el administrador para solucionar este problema.

Reset password

Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.

Comience con su cuenta

para guardar tus casas favoritas y más

Ingresa con e-mail

Comience con su cuenta

para guardar tus casas favoritas y más

Al hacer clic en el botón «INSCRIBIRSE», acepta los Condiciones de uso y Política de privacidad
Powered by Estatik